Поздравляем с Днем учителя!

Вниманию родителей и учащихся!

Дата: 28 июня 2016 в 14:01, Обновлено 28 июня 2016 в 14:10
264 просмотра

Где можно провести лето интересно... Предложение от Эколого-биологического центра детей и молодежи.

Учреждение образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи» в период летних каникул 2016 года организует:

-интерактивные экскурсии с посещением

• уголка живой природы (хомячки, морские свинки, кролики,мыши, попугаи, амадины и др);
  • аквариумного класса (пиранья, цихлида лимонная, скалярии, полосатая цихлида, сомик и др., пресмыкающиеся – эублефар, токи, красноухая черепаха, степная черепаха, полоз);
  • выставочного зала (выставка творческих работ учащихся объединений по интересам учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи»)

- Летнюю трудовую практику учащихся 5-8 классов учреждений общего среднего образования.

Экскурсии проводятся по предварительной заявке.

- проведение спортивных, игровых, познавательных, творческих  мероприятий,  практических занятий и мастер-классов.

Приглашаем ежедневно на занятия по интересам детей – любителей животных и растений.

Справки по телефону 75-81-97

e-mail: ekocentr63@mail.ru