Новости Народного минералогического музея “Карат”

Дата: 22 июня 2016 в 16:04, Обновлено 22 июня 2016 в 16:12

Народный минералогический музей принимает участие в мероприятиях, проводимых в оздоровительных пришкольных лагерях города. Совет  музея проводит обзорные и тематические экскурсии, предлагает игровые программы с целью организации содержательного досуга школьников в каникулярное время.

Музей посетили ребята города и области: СШ №1 г. Скиделя, Подоровсской школы Волковыского района, школ № 3, 6, 12, 16, 20, 23, 28, начальной школы №1г. Гродно, вспомогательной школы №1 г.Гродно, гимназии №10,  Гродненской городской гимназии. Расширили свой кругозор  более 600 школьников.

Воспитанникам лагерей очень понравились юные экскурсоводы Вика и Ксения, учащиеся 4”А” класса.