СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ НА ПРОКАТ

Дата: 17 мая 2016 в 16:06, Обновлено 18 мая 2016 в 17:24

Учреждение “Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов” на базе водно-лодочной станции (урочище «Пышки», проезд до остановок: торговый колледж, училище олимпийского резерва, ул.Весенняя) оказывает услуги по прокату спортивного инвентаря (велосипеды, футбольные и волейбольные мячи, волейбольные сетки, лыжероллеры, палки для скандинавской ходьбы, ботинки, коньки роликовые), сдает в аренду беседку, мангал, сауну, тренажерный зал.

На базе водно-лодочной станции созданы необходимые условия для активного отдыха детей и взрослых, организации и проведения мероприятий на свежем воздухе.

Для взятия инвентаря на прокат Вам потребуется паспорт!

Контактные телефоны: моб. 80297866781 (МТС), раб 52-21-83 (Бракало Петр Иванович).