Поздравляем с Днем учителя!

Учебный сетевой проект "Миллион приключений"

Дата: 12 мая 2016 в 21:27, Обновлено 13 мая 2016 в 10:21

С 1 марта библиотекарь школы Моисеева Инна Александровна начала разработку учебного сетевого проекта "Миллион приключений" в рамках участия в международном марафоне "Купаловские проекты". Проект готов к первичной экспертизе, помощь в ней будет оказывать команда 5 "А" класса с учителем русского языка и литературы Николаевой Татьяной Владимировной. В июне 2016 года состоится апробация проекта на международном уровне.

Все авторы, разработавшие качественные учебные сетевые проекты, допущенные к апробации в рамках Летней сессии, также будут отмечены сертификатами Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Авторы учебных сетевых проектов, помещенных в Путеводитель 2016/2017 учебного года, будут отмечены Дипломами Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.