Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?

I открытый турнир по баскетболу

Дата: 9 апреля 2016 в 23:43
951 просмотр

Впервые в Гродно!
09 апреля 2016 года на базе средней школы 16 прошёл I открытый турнир по баскетболу среди мужчин памяти тренера Олега Владимировича Колтонюка. Организатором турнира стала первичная профсоюзная организация УЗ "Гродненская областная клиническая больница". Колтонюк О.В. оставил добрую память о себе не только как учитель 16-ой школы, но и как талантливый тренер секции по баскетболу. В 2015 ему исполнилось бы 50... Столько же отметила и 16-ая школа... На турнире присутствовали вдова и сын Олега Владимировича, а также директор школы Сачевко Н.Л.
Для участия в турнире заявки подали 3 команды: областной больницы, КСМ и школы. Команда "Медик" была представлена ведущими специалистами - любителями баскетбола:
Богданович Владимир Чеславович
Гаврон Дмитрий Владимирович
Гаврон Игорь Владимирович (выпускник 16-ой школы)
Горячев Павел Александрович
Деменьчук Андрей Викторович
Караник Владимир Степанович (выпускник 16-ой школы)
Логош Сергей Михайлович
Марцуль Дмитрий Николаевич
Мысливец Иван Альфредович
Хвалов Александр Владимирович
Хованский Виктор Михайлович.

В команду КСМ вошли:
Былинский Олег Антонович (выпускник 16-ой школы)
Декола Владимир Леонидовича
Коротченко Сергей Александрович (выпускник 16-ой школы)
Млечко Александр Юрьевич (выпускник 16-ой школы)
Охотник Николай Игоревич
Триденежкин Сергей Александрович
Юревич Виталий Чеславович
Ярошевич Евгений Дмитриевич.

Средняя школа 16 была представлена командой в составе 2 педагогов, 2 выпускников школы и 4 учащихся 10 "А" класса:
Шишко Юрий.
Судейскую коллегию представляли главный судья Хоняков Анатолий Николаевич и судья высшей национальной категории Зеневич Сергей.

Турнир был жарким, волнительным и захватывающим для самих игроков и болельщиков!
1 игра "Медик"-КСМ
39:43
2 игра СШ 16-КСМ
29:30
3 игра СШ 16-"Медик"
25:29
Победителем турнира стала команда КСМ! На 2 месте - команда "Медик", 3 место заняла команда школы. Победители награждены памятными дипломами.
Председатель профсоюзной организации областной больницы Дмитрий Марцуль передал директору школы Сачевко Н.Л. мячи для популяризации баскетбола среди школьников.
Пожелаем турниру и его участникам долголетия и желанных побед!