Поздравляем с Днем учителя!

Спешите делать добрые дела...

Дата: 5 апреля 2016 в 22:05, Обновлено 6 апреля 2016 в 13:01
502 просмотра

ПОДАРИМ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА И ДОБРОТЫ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ, СДЕЛАЕМ ИХ ЖИЗНЬ НЕМНОЖКО ЯРЧЕ И СЧАСТЛИВЕЕ!

Замечено: если есть люди, которым не все равно – то жизнь становится легче, радужнее. Главное – встретить таких людей. Идея откликнуться на акцию «Коробка храбрости», предложенную социально-благотворительным учреждением "Центр ПОРА", пришла мгновенно, как и решение сделать смешариков. Ведь 16-ая школа г. Гродно славится художественным образованием, а в последние годы, благодаря талантливому педагогу Татьяне Витальевне Ленец - еще и успехами в трудовом обучении. Прониклись идей, разместили новость на сайте школы. Работали с девочками на уроках обслуживающего труда. 1 апреля провели мастер-класс в учительской: расставили столы, разложили заготовки, подготовили нитки-иголки. В течение дня заходили педагоги и учащиеся. Шили с добрыми мыслями, посылами здоровья и исцеления… Для всех участников мастер-класса был подготовлен чай со сладостями... Каждый смешарик индивидуален. А вместе их объединяет идея сделать мир чуточку добрее, подарить каждому ребенку радость, улыбку и капельку человеческого тепла! С пожеланиями выздоровления  - средняя школа № 16 г. Гродно.

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ МИР СВЕТЛЕЕ И ДОБРЕЕ!!!

Там, где вера в добро, там и доброта. А доброта — это и есть волшебство.