Лагерь с дневным пребыванием "Дружба" 09.06.2021

Дата: 9 июня в 18:29, Обновлено 14 июня в 17:22
43 просмотра

3 день в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Дружба» выдался солнечным. Все  пришли в лагерь с прекрасным настроением. У нас  сегодня  насыщенный день мероприятиями.
Утро во всех отрядах началось с Информ «+» «Правила поведения на водных объектах». Отряд «Школа юных леди и джентльменов» окунулись в мастер-класс «Правила хорошего тона». Воспитанники отряда «Радуга» потанцевали и повеселились на славу на танцевальном буме, а позже поучаствовали в конкурсе рисунков «Светофор». Во второй половине дня посетили «Галерею профессий». Самый «юный» наш отряд «Лучики» посетили мастер-класс в «Гродненской областной научно-технической библиотеке». Профильный отряд «Наука» приняли активное участие в фотокроссинге «Славлю делами свой город родной. Операция «Обелиск» ( посвящённый 75-летию образованию Гродненской области).
 Сегодня в лагере труда и отдыха «Ритм» проводилась операция «Бунт» (большая уборка в кабинет химии). Во второй половине дня посетили «Галерею профессий».
 В конце дня ребята вместе с воспитателями спели отрядную песню, подвели итоги дня и поговорили о планах на следующий день.
Следите за ежедневным отчетом работы пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Дружба» на нашем сайте.