Начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Дружба"

Дата: 7 июня в 22:28, Обновлено 7 июня в 23:22

Лето – это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее! Именно таким он должен быть для наших детей – добрым, светлым и безопасным!
7 июня начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Дружба" ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно».  Время работы лагеря с 9.00 до 17.00. Продолжительность  смены -  18 дней.
Сегодня  в отрядах прошла подготовка к праздничному мероприятию, посвящённая открытию лагеря.  Ребята придумали название своим отрядам, девиз, выбрали актив, познакомились с воспитанниками других отрядов. Совершили виртуальную экскурсию по выставкам Мирского замка. Отряды «Лучики» и «Незабудка» приняли участие в кружковой работе «Очумелые ручки». Этот день прошел превосходно. Ребята отправились домой довольными и счастливыми. Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.