Поздравляем с Днем учителя!

Коробка храбрости поедет в Боровляны

Дата: 14 марта 2016 в 15:20, Обновлено 16 марта 2016 в 20:45

Дети, которым приходится бороться с онкологическими заболеваниями, — настоящие храбрецы. Каждый день они совершают настоящие подвиги: идут на различные обследования, процедуры, сдачу анализов...

В каждом процедурном кабинете есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость в перенесении неприятной процедуры. И поэтому коробка эта так и называется — «коробка храбрости».

Призы за смелость выдаются очень часто, а потому коробка храбрости должна пополняться не реже двух раз в неделю. Без вашей помощи тут не обойтись.

К сожалению, некоторые подарки нашим пациентам дарить нельзя. Им не подходят бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые или очень пушистые игрушки, а также игрушки с большим количеством мелких деталей. Мы просим не приносить детскую косметику и заколки. И, пожалуйста, приносите новые игрушки.

Наша школа готовит игрушки “Смешарики” в технике валяния. Просим всех желающих поддержать акцию “Коробка храбрости” и принести подарки для больных детей в кабинет заместителя директора по воспитательной работе Стельмах В.А.