Поздравляем с Днем учителя!

Учащиеся нашей школы совершили экскурсионную поездку в Мирский и Несвижский замки

Дата: 22 февраля 2016 в 21:34, Обновлено 25 февраля 2016 в 10:14
541 просмотр

Учащиеся нашей школы совершили увлекательную экскурсионную поездку по маршруту Несвижский замок - Мирский замок.

Первая остановка была в старинном костёле Божьего Тела в Несвиже, построенном в конце 16-го века. Участники экскурсии познакомились с историей строительства костёла, а также посетили усыпальницу князей Радзивиллов, находящуюся под храмом.

Затем были экскурсии по сказочно красивому Несвижскому замку и величественному замку в Мире. Учителя и учащиеся окунулись в атмосферу эпохи наших далёких предков, узнали о могущественном роде Радзивиллов.

Экскурсия оставила яркие впечатления и хорошие фотографии на память.

Смотрите фоторепортаж из поездки ЗДЕСЬ