Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 134 человека
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 246 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 308 человек

Победители школьного интеллектуального марафона

Дата: 19 февраля 2016 в 13:27, Обновлено 22 февраля 2016 в 11:05
730 просмотров

С 18.01.2016 по 22.01.2016 в школе проходил школьный интеллектуальный марафон.

ИТОГИ:

Математика

5 классы

  • 1 место – Римко Илья – 5б
  • 2 место – Соколенко Анастасия – 5а
  • 3 место – Царь Анастасия – 5а

6 класс

  • 1 место –Кучурова Ангелина
  • 2 место – Юхно Наталья
  • 3 место – Матвейчик Дарья
  • 3 место – Пирожникова Софья

7 классы

  • 1 место – Вериго Анастасия – 7а
  • 2 место – Царь София – 7а

Английский язык

5 классы

  • 1 место – Правило Карина – 5а
  • 2 место – Царь Анастасия – 5а
  • 3 место – Римко Илья – 5б

6 класс

  • 1 место – Кучурова Ангелина
  • 2 место – Чобот Виктория
  • 3 место – Иванова Диана

7 классы

  • 1 место – Царь София – 7а
  • 2 место – Почебут Любовь – 7а
  • 3 место – Яскевич Ксения – 7а

8 класс

  • 1 место – Хаустова Дарья
  • 2 место – Перчак Владислав
  • 3 место – Мартич Джульетта

Черчение

  • 1 место – Хомбак Илья – 9а
  • 2 место Малахов Никита – 9а
  • 3 место – Гриневич Сергей – 9а

Технический труд

5 классы

  • 1 место Медейша Евгений – 5б
  • 2 место Лапов Роман – 5б

6 класс

  • 1 место – Болтрукевич Андрей
  • 1 место – Барсук Денис
  • 2 место – Живушко Артем
  • 3 место – Назаруков Тимофей

7 классы

  • 1 место – Аксамит Николай – 7а
  • 2 место – Гусар Евгений – 7а

8 класс

  • 1 место – Гауль Кирилл
  • 2 место – Шинкель Вадим

Русский язык

5 классы

  • 1 место – Пейхерт Виктория – 5б
  • 2 место – Правилова Карина- 5а
  • 3 место – Мартич Ноеминь – 5а

6 класс

  • 1 место – Оскирко Эвелина
  • 2 место – Пироженков Софья
  • 3 место – Иванова Диана

7 классы

  • 1 место – Царь София – 7а
  • 2 место – Вериго Анастасия – 7а

8 класс

  • 1 место – Хаустова Дарья
  • 2 место – Ионова Дарья

География

6 класс

  • 1 место - Иванова Диана
  • 2 место – Давидович Анастасия
  • 3 место – Юхно Наталья

7 классы

  • 1 место – Аксамит Татьяна – 7а
  • 2 место – Светова Валерия – 7а
  • 3 место – Барковский Вадим – 7б
  • 3 место – Почебут Любовь – 7б

История

5 классы

  • 1 место – Пиманов Илья – 5б
  • 1 место – Царь Анастасия – 5а
  • 2 место – Римко Илья – 5б
  • 3 место – Правилова Карина – 5а
  • 3 место – Мартич Ноеминь – 5а

6 класс

  • 1 место – Иванова Диана
  • 1 место – Давидович Анастасия
  • 2 место – Кучурова Ангелина
  • 3 место – Пирожникова Софья

7 классы

  • 1 место – Царь Софья – 7а
  • 2 место – Почебут Любовь – 7б
  • 3 место – Яцковская Дарья – 7а

8 классы

  • 1 место – Хаустова Дарья

Биология

7 классы

  • 1 место – Царь Софья – 7а
  • 2 место – Аксамит Татьяна – 7а
  • 3 место – Гусар Евгений – 7а

8 класс

  • 2 место – Перчак Владислав
  • 3 место – Заневский Марьян

Химия

  • 1 место – Вериго Анастасия – 7а
  • 2 место – Гусар Евгений – 7а
  • 3 место – Кобыляк Владислав – 7б

8 класс

  • 1 место – Хаустова Дарья

Обслуживающий труд

5 классы

  • 1 место – Правилова Карина – 5а
  • 2 место – Мартич Ноеминь – 5а
  • 3 место – Заневская Анна – 5б
  • 3 место – Баранова Карина – 5а

6 класс

  • 1 место – Чаровская Диана
  • 2 место – Пирожникова Софья
  • 2 место – Кучурова Ангелина
  • 3 место – Давидович Анастасия
  • 3 место – Иванова Диана

Информатика

8 класс

  • 1 место – Климович Иван
  • 2 место – Хаустова Дарья
  • 3 место – Перчак Владислав

Физика

7 классы

  • 1 место – Кобыляк Владислав – 7б
  • 2 место – Аксамит Николай – 7а
  • 3 место – Почебут Любовь – 7б

Белорусский язык

5 классы

  • 1 место – Пейхерт Виктория – 5б
  • 1 место – Римко Илья – 5б
  • 2 место – Мартич Ноеминь – 5а
  • 3 место – Соколенко Анастасия – 5а
  • 3 место – Кельник Анна – 5а

6 класс

  • 1 место – Пироженкова Софья
  • 2 место – Давидович Анастасия
  • 3 место – Иванова Диана

7 классы

  • 1 место – Почобут Любовь – 7б
  • 2 место  - Вериго Анастасия – 7а
  • 3 место - Кобыляк Владислав – 7б

8 класс

  • 1 место – Князюк Людмила
  • 2 место - Козловская Валерия
  • 3 место – Перчак Владислав

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.