ИЧ по профориентации

Дата: 29 января 2016 в 14:54, Обновлено 29 января 2016 в 15:37

Выбор профессии – это достаточно серьезный вопрос, к которому стоит подходить обдуманно. Во-первых, нужно учитывать свои личные интересы. Во-вторых, оценить собственные способности. В-третьих, проанализировать соответствие своих личностных качеств с теми качествами, наличия которых требует выбранная профессия. В-четвертых, изучить возможные жизненные перспективы, которые даст та или иная профессия. В связи с этим с учащимися 9-10 классов проводится активная работа по профориентации.

29.01.2016 г. в 9-10 классах прошел очередной информационный час по профориентации. Учащиеся встретились с представителями  УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна».

Ребята посмотрели презентацию, подготовленную  учащимися колледжа, узнали о правилах приема, специальностях и перспективах обучения.