Для педагогов и модераторов.

БЛИЦ-КОНКУРС для зарегистрированных пользователей сайта

Дата: 22 декабря 2015 в 09:49, Обновлено 22 декабря 2015 в 09:55

Правила проведения БЛИЦ-конкурса:

1. Ответы на вопрос от зарегистрированных пользователей принимаются с настоящего момента и до 12.00 23 декабря;

2. Ответы принимаются только от зарегистрированных пользователей сайта, отправивших личное сообщение ЛОГВИНЕНКО ЕЛЕНЕ ПЕТРОВНЕ;

3. В ответе должно быть указано верное решение + комментарий-расшифровка к вашему ответу;

4. Участники конкурса, давшие ответ в комментарии к новости либо на стене класса, а не в личном сообщении, автоматически перестают участвовать в этом туре конкурса (повторные попытки ответов приниматься уже не будут!).

Удачи! :)

В Америке есть пляж с удивительной галькой. Как она образовалась? Ваши предположения?