Поздравляем с Днем учителя!

Посещение УО "Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна"

Дата: 20 января в 23:11, Обновлено 22 февраля в 23:15

День открытых дверей
19 января учащиеся класса посетили учреждение образования "Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна", где познакомились с целым спектром профессий, предлагаемых этим УО. Перед гостями из школ города выступила директор Шока Светлана Сергеевна с рассказом о буднях колледжа, ребята посмотрели выступление агитбригады с красочной презентацией. В ходе экскурсии по корпусам учреждения побывали в музее достижений обучающихся, швейных мастерских, кабинетах информатики и программирования, потренировались в швейном деле, в качестве дизайнеров разработали свои выпускные платья на настоящих мольбертах, прослушали интереснейшую информацию об учебных учреждениях города на "Ярмарке профессий". По итогу есть даже определившиеся с выбором профессии)) Спасибо организаторам!!